За заслуги перед городом
20-03-2020
548 Просмотров

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Электросталь Московской области знаком отличия «За заслуги перед городом Электросталь Московской области» награждены:

  • за высокие достижения и большой вклад в развитие гражданской обороны, предупреждение чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности на территории городского округа Электросталь Московской области А.Н. Синицкий, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям управления по территориальной безопасности Администрации городского округа Электросталь Московской области;
  • за плодотворный труд, значительный вклад в развитие образования городского округа и в связи с юбилеем со дня рождения:
    О.А. Заправа, старший эксперт отдела дошкольного образования управления образования Администрации городского округа Электросталь Московской области;
    З.И. Соина, старший эксперт информационно-аналитического отдела управления образования Администрации городского округа Электросталь Московской области.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video