За труд на благо города
13-11-2018
963 Просмотров

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Электросталь Московской области почётным нагрудным знаком Главы городского округа «За труд на благо города Электросталь» награждены:

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие здравоохранения городского округа Электросталь и в связи с юбилеем со Дня рождения О.В. Макеева, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Оздоровительный Центр «Контракт»;

за высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд в металлургической промышленности и в связи с празднованием Дня основания завода «Электросталь»:

  • С.Л. Косырев, начальник кузнечно-прессового цеха №3 акционерного общества «Металлургический завод «Электросталь»,
  • Н.А. Радюшина, контролер в производстве черных металлов (лентопроволочное отделение, листопрокатное отделение, посадка) 4 разряда отдела технического контроля акционерного общества «Металлургический завод «Электросталь»;

за многолетний плодотворный труд, высокие профессиональные достижения, вклад в развитие образования городского округа Электросталь и в связи с юбилеем со дня рождения Е.В. Чичиланова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4».


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь
Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video