За труд на благо города
19-11-2019
781 Просмотров

В соответствии с постановлением администрации городского округа Электросталь Московской области почётным нагрудным знаком Главы городского округа «За труд на благо города Электросталь» награждены:

  • Т.Л. Пак, заместитель Главы Администрации городского округа Электросталь Московской области, за активное участие в организации Дня города Электросталь 7 сентября 2019 года, а также за работу площадки «У Самовара Самоваровича».
  • И.И. Шеляпина, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 9».
  • Р.А. Артемьева, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов».
  • Е.В. Бугреева, преподаватель экономических дисциплин МОПК НИЯУ МИФИ, за многолетний плодотворный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения специалистов среднего звена и в связи с юбилеем со дня рождения.
  • Л.В. Китаева, хормейстер 1-ой категории муниципального учреждения «Культурный центр им. Н.П. Васильева», за активную творческую деятельность, высокий профессионализм, достижения в области культуры и искусства и в связи с юбилеем со дня рождения.
  • М.Г. Климов, начальник производства индивидуальных средств защиты ОАО «Электростальский химико-механический завод им. Н.Д. Зелинского», за многолетний добросовестный труд на благо городского округа Электросталь Московской области и в связи с юбилеем со дня рождения.
  • Б.А. Данилов, заместитель начальника отдела по делам ГО и ЧС АО «Металлургический завод «Электросталь», за добросовестное отношение к подготовке работников организации в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, многолетний труд и большой вклад в развитие Электростальского городского звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и в связи с юбилеем со дня рождения.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video