Вниманию жителей! Произошла смена теплоснабжающей организации
20-11-2019
1544 Просмотров

С первого ноября 2019 года у потребителей третьего, четвертого и пятого микрорайонов Электростали (ул. Западная, Журавлева и Ялагина) произошла смена теплоснабжающей организации. Теперь вместо ПАО «ЭЮТСК» поставку тепловой энергии для отопления и горячего водоснабжения оказывает ООО «Глобус». Это связано с заключением между ООО «ГЛОБУС» и владельцем теплоэнергетического оборудования (МУП «ПТП ГХ») договора аренды.

Смена теплоснабжающей организации никак не отразится на величине тарифов на тепловую энергию для потребителей, они будут соответствовать тарифам ПАО «ЭЮТСК».

Платежи за отопление и горячую воду, начиная с первого ноября 2019 года, физическим лицам необходимо производить на расчётный счёт ООО «Глобус» по указанным в квитанциях реквизитам.

С юридическими лицами, ранее имевшими договорные отношения на поставку теплоснабжения и горячего водоснабжения с ПАО «ЭЮТСК», в ближайшее время будут заключены договоры (контракты) от ООО «Глобус».

Потребителям, которые внесли предоплату за услуги отопления и горячего водоснабжения на расчетный счет ПАО «ЭЮТСК», сумма предоплаты будет возвращена или перенесена автоматически в счет оплаты услуг ООО «Глобус». Задолженность, возникшая до 01 ноября 2019 года, будет отражена в платежных документах за ноябрь 2019 отдельной строкой, ее необходимо оплачивать на прежние реквизиты в ПАО «ЭЮТСК».

По этому и всем иным вопросам жители могут обратиться: в абонентскую службу ООО «Глобус» по адресу: г.о. Электросталь, ул. Первомайская, д. 15, стр. 4, т. (496) 57-705-24 (для юридических лиц), в абонентскую службу ООО «РЦУ» по адресу: г.о. Электросталь, ул. Победы, д. 16, т. (496) 57-491-41 (для физических лиц).


ООО «Глобус»


Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video