Вниманию собственников помещений в многоквартирном доме №15 по ул. Ялагина!
14-07-2017
1554 Просмотров

В соответствии с требованиями пункта 40 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006г. № 75, вы извещаетесь о том, что 11 августа 2017г. повторно состоится открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Московская обл., г. Электросталь, ул. Ялагина, д. 15.

По условиям открытого конкурса размер платы за содержание жилых и нежилых помещений для многоквартирного дома составляет 51,29 руб. с одного кв. метра общей площади таких помещений в месяц.

Также доводится до вашего сведения, что в случае, если до дня проведения конкурса собственниками помещений в многоквартирном доме, которые оформили своё право собственности на помещения в установленном законодательством Российской Федерации порядке, будет выбран и реализован способ управления многоквартирным домом, то открытый конкурс Администрацией городского округа не проводится.

Информацию по интересующим вопросам вы можете получить по телефону 8 (496) 571-98-06 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.



Управление городского жилищного и коммунального хозяйства

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video