Вниманию руководителей предприятий, занимающихся розничной продажей алкогольной продукции!
12-03-2018
1205 Просмотров

24 ноября 2017 года на сайте Росалкогольрегулирования www.egais.ru была размещена информация о том, что, в рамках введения поштучного учета алкогольной продукции в ЕГАИС с 1 марта 2018 года прием накладных в ЕГАИС во второй версии формата будет отключен. Система будет поддерживать прием документов в третьей версии формата.

В соответствии с новыми требованиями, предприятиям, занимающимся розничной продажей алкогольной и пивной продукции, необходимо вести документооборот в формате 3.0.

Специалисты ГК «ПРОФИ Менеджер» имеют многолетний опыт проведения вебинаров с участием представителей Министерства потребительского рынка, а также обучающих семинаров на базе Инновационного центра РАН г. Черноголовка. За прошедшие два месяца нами было проведено три вебинара и три семинара на тему перехода розничного звена на формат ЕГАИС 3.0.

Количество слушателей, вопросов от них и откликов после проведенных мероприятий говорит о важности изменений в формате документооборота.

28 февраля 2018 года на портале www.egais.ru была опубликована новость о том, что в связи с поступлением обращений участников алкогольного рынка о предоставлении большего переходного периода до обязательного перехода на 3 версию формата, переход будет осуществляться с 15 марта 2018 года.

В связи с этим, руководством ООО «ПРОФИ Менеджер» было принято решение о проведении дополнительного семинара на тему «ЕГАИС 3.0. Переход на помарочный учет алкоголя».

Семинар является бесплатным информационным мероприятием, направленным на информирование розничного звена. Семинар позволит детально рассмотреть актуальную тему, заострить внимание на отдельных практических задачах, наметить чёткий план дальнейших действий и поможет слушателям без проблем начать работу с учётом новых требований. Каждый участник может задать интересующие вопросы.

Дата проведения семинара: 13 марта 2018 года.

Место проведения: Московская область, г. Черноголовка, Институтский проспект, д. 7.

Время проведения: с 11.00 до 13.00.

Предварительная регистрация обязательна! Количество мест ограничено. Участие в семинаре бесплатное.

Телефон для регистрации: 8-496-522-85-85, доб. 100, ответственное лицо: Татьяна Лущан.


Управление по потребительскому рынку и сельскому хозяйству

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video