В Московской области почти 500 ветеранам ВОВ бесплатно заменили газовые плиты
03-08-2017
1488 Просмотров

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, уже 470 новых газовых плит установили ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в регионе, в рамках акции «С благодарностью за Победу!». Всего в этом ГУП МО «Мособлгаз» планирует бесплатно заменить ветеранам более 700 газовых плит.

В рамках благотворительной акции «С благодарностью за Победу!» ветеранам Великой Отечественной войны предлагается бесплатная замена старой газовой плиты на новую. Проводится это мероприятие специалистами ГУП МО «Мособлгаз». Заявки принимались в период с 9 мая по 9 июня 2017 года, в настоящее время идет их выполнение. По условиям акции замене подлежат газовые плиты, работающие на природном газе, имеющие срок эксплуатации 5 лет и более.

«Акции по бесплатной замене в домах и квартирах ветеранов Великой Отечественной войны газового оборудования проводятся по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева уже пятый год подряд. За это время ветеранам уже заменили более 5 000 газовых плит, свыше 600 газовых котлов и 500 колонок», - отметил Дмитрий Пестов.

Пресс-служба заместителя Председателя Правительства МО

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video