Поторопитесь подать заявление на льготу по имущественным налогам
11-01-2018
1532 Просмотров

ИФНС России по г. Электросталь Московской области напоминает, что для получения физическими лицами права на налоговую льготу в отношении налогооблагаемых объектов недвижимости, земельных участков или транспортных средств, необходимо заявить об этом в любой налоговый орган по форме, утвержденной Приказом ФНС России № ММВ-7-21/897@ от 14.11.2017 г.

Федеральная налоговая служба рекомендует сделать это безотлагательно для учета льготы при исчислении имущественных налогов за 2017 год.

Направить заявление на предоставление налоговой льготы и документы, подтверждающие право на льготу, можно любым удобным способом: через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru; почтовым сообщением; обратившись лично в налоговую инспекцию или МФЦ Московской области.

Ознакомиться с перечнем налоговых льгот (налоговых вычетов) по имущественным налогам, действующим за налоговый период 2017 года, можно с помощью сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», размещенном на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.

ИФНС России по г. Электросталь Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video