​Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Электросталь выдаст разрешение на внесение изменений в конструкцию транспортных средств
20-11-2019
641 Просмотров

Отдел ГИБДД УМВД Электростали информирует жителей, о том, что на территории Российской Федерации вступили в силу Административные регламенты по предоставлению сотрудниками Госавтоинспекции государственных услуг по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортных средств и получению свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

Законодательно утверждены исчерпывающий перечень документов, необходимых для получения государственных услуг, и сроки их предоставления.

По возникающим вопросам, связанным с внесением изменений в конструкцию транспортных средств, граждане могут обратиться в любое подразделение Госавтоинспекции, независимо от места регистрации транспортного средства, в установленные приемные дни.

Отдел технического надзора ОГИБДД УМВД России по городскому округу Электросталь оказывает государственные услуги по вышеуказанным вопросам по адресу: г.о. Электросталь, ул. Пионерская д.4 каб.25, среда с 09.00 до 18.00, суббота с 09.00 до 17.00.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video