Обращение Военного комиссара к гражданам городского округа Электросталь подлежащих призыву на военную службу своевременно не явившихся на призывную комиссию
21-10-2019
1126 Просмотров

Обращение Военного комиссара городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка, Ногинского района Московской области к гражданам городского округа Электросталь подлежащих призыву на военную службу своевременно не явившихся на призывную комиссию.

В соответствии с Конституцией РФ, Указом Президента РФ 30.10.2019г. № 472 «О призыве в октябре- декабре 2019г. граждан РФ на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, граждан проходящих военную службу по призыву», Федерального закона РФ от28.03.1998г. № 53 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Обращаюсь к призывникам городского округа Электросталь, своевременно не явившимся на призывную комиссию в соответствии с прилагаемым списком с просьбой прибыть на призывную комиссию в военный комиссариат городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка, Ногинского района Московской области по адресу: Московская область, г.Ногинск, ул. Воздушных десантников, д. 26.Заседания призывной комиссии городского округа Электросталь проводятся: среда, четверг. Часы работы с 09:00 до 13:00.

Для получения всех консультаций по вопросам призыва можно обращаться: в Общественную приёмную Председателя призывной комиссии городского округа Электросталь, по адресу: г. Электросталь, ул. Советская, д. 1/104, вход с Фрязевского шоссе телефон для справок: 57-4-26-52, Зоц Валерий Николаевич.

График работы: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Список граждан городского округа Электросталь Московской области своевременно не прибывших на призывную комиссию

Военный комиссар по городам Ногинск, Электросталь и Черноголовка Ногинского района Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video