Новые программы обучения для предпринимателей
02-10-2017
1458 Просмотров

АО «Корпорация «МСП» (далее – Корпорация) в 2016 году сформировала с привлечением российских общественных организаций, осуществляющих деятельность в области поддержки предпринимательства, и высших учебных заведений 2 программы обучения:

‒ «Азбука предпринимателя» (создание бизнеса с нуля);

‒ «Школа предпринимательства» (развитие бизнеса).

В дополнение к двум программам обучения Корпорацией разработан комплект модулей по наиболее актуальным для предпринимателей темам, в том числе о существующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъектов МСП).

Ознакомиться с материалами перечисленных программ обучения можно на официальном сайте Корпорации в разделе «Программы обучения субъектов МСП» по ссылке: http://corpmsp.ru/programmy-obucheniya-subektov-msp/.

В целях расширения доступа субъектов МСП к тренингам по программам обучения Корпорации Правлением Корпорации 01.08.2017 г. утверждена типовая форма возмездного лицензионного договора о предоставлении права использования материалов программ обучения Корпорации (далее – Лицензионный договор).

Согласно Лицензионному договору, реализация программ обучения Корпорации возможна на базе заинтересованных организаций при условии проведения тренинга квалифицированным тренером. Форма лицензионного договора и информация о возможности его заключения размещена на официальном сайте Корпорации по ссылке: http://corpmsp.ru/programmy-obucheniya-korporatsii-msp/prisoyedineniye-k-programmam-obucheniya-korporatsii/.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video