МособлЕИРЦ разъясняет
21-10-2019
924 Просмотров

После выпуска Единого платежного документа в начале месяца в территориальное управление ЕИРЦ «Электросталь» поступает много обращений жителей с просьбой разъяснить новые изменения в платежном документе.

В Едином платежном документе (ЕПД) за сентябрь 2019г., формируемом и выпускаемом ООО «МосОблЕИРЦ», размещены строки «холодное водоснабжение» и «водоотведение» на основании договора, заключенного с ГУП МО «КС МО».

В силу договоров об организации расчетов за жилищно-коммунальные услуги, заключенных с соответствующими Управляющими организациями, в ЕПД также включены строки для оплаты следующих жилищно-коммунальных услуг: содержание жилого помещения, горячее водоснабжение ОДН, холодное водоснабжение ОДН, отведение сточных вод ОДН, электроэнергия ОДН.

Вопросы большинства жителей касаются объемов «холодного водоснабжения», информация по которым внесена в ЕПД на основании сведений, переданных соответствующими Управляющими организациями и ресурсоснабжающими организациями (РСО).

В настоящее время корректировка сведений производится в «ручном» режиме на основании заявлений потребителей.

Дополнительно сообщаем, что в целях повышения качества обслуживания, оперативной и эффективной работы персонала, с целью сокращения времени ожидания в очереди в клиентском офисе территориального управления ЕИРЦ «Электросталь» приняты меры в части координации действий сотрудников, задействованных в обслуживании населения, а также в оптимизации рабочего процесса приема граждан.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.


Территориальное управление ЕИРЦ «Электросталь»
Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video