Министерство инвестиций и инноваций Московской области приглашает на Форум
26-06-2017
1479 Просмотров

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на Форум «День промышленника Московской области 2017», организованный Министерством инвестиций и инноваций Московской области.

Форум пройдет 7 июля на территории стадиона Арена Химки (г.о. Химки).

Целью Форума является прямой диалог между руководством Правительства Московской области и крупнейшими инвесторами и предприятиями региона, выявление важнейших проблем отрасли и поиск их решения.

В деловую программу Форума входит пленарное заседание и круглые столы по вопросам развития промышленности в регионе, а также награждение по номинации «Промышленный лидер Московской области».

Более детально ознакомиться с программой мероприятия и пройти предварительную регистрацию вы можете на официальном сайте Форума: http://promday2017.ru. Регистрация доступна до 28 июня.

Также приглашаем Вас принять участие в питч-сессии Форума: представлении и защите технологических проектов, научных разработок и инициатив перед аудиторией потенциальных инвесторов и менторов. Вы можете представить свои проекты или стать слушателем.

Чтобы принять участие в питч-сессии и представить свой проект, заполните заявку на сайте Форума http://promday2017.ruили отправьте письмо на reg@promday2017.ruдо 28 июня.

В рамках программы Форума запланированы презентации и консультации институтов развития Московской области, а также выставка научных разработок.

Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video