Извещение о проведении городского Конкурса по предоставлению субсидии юридическим лицам
29-11-2018
928 Просмотров

Извещение о проведении городского Конкурса по предоставлению субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг, значимых для жизнеобеспечения и социально-экономического развития городского округа Электросталь Московской области

1. Организатор Конкурса: Управление городского жилищного и коммунального хозяйства Администрации городского округа Электросталь Московской области.

Адрес: 144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Мира, д. 5

Тел.: 8-496-571-99-82, 8-496-571-98-32.

Контактные лица: Уткина Татьяна Владимировна

2. Прием документов для участия в Конкурсе осуществляется по адресу: 144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Мира, д. 5, каб. №8 в рабочие дни с 9:00 до 17:00

Дата начала приема документов устанавливается с «29» ноября 2018года.

Срок окончания подачи документов устанавливается до 12:00 часов «04» декабря 2018года.

Документы, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

3. Предмет Конкурса.

Предметом Конкурса является определение Получателя субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат ресурсоснабжающих организаций в связи с оказанием услуг в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

4. Участник Конкурса.

Участниками Конкурса могут являться юридические лица (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальные предприниматели, физические лица.

5. Условия и порядок проведения Конкурса.

Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком предоставления субсидии из бюджета городского округа Электросталь Московской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг, значимых для жизнеобеспечения и социально-экономического развития городского округа Электросталь Московской области, утвержденного постановлением Администрации городского округа Электросталь Московской области от «27» ноября 2018года №1082/11.

Указанный Порядок размещен на официальном сайте городского округа Электросталь Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.electrostal.ru, в газете «Официальный вестник».

6. Дата проведения Конкурса.

Конкурс проводится в течении 10 рабочих дней со дня окончания приема документов по адресу: г.Электросталь, ул.Мира, д.5, каб. №8.

7. Принятие решения по Конкурсу.

Победители Конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании сопоставления заявок участников Конкурса в соответствии с критериями, установленными в Порядке.

8. С победителем заключается Соглашение.

Заявка на участие в конкурсе


Управление городского жилищного и коммунального хозяйства

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video