Издательство «Российская газета» проводит льготную подписную кампанию
30-04-2019
915 Просмотров

Издательство «Российская газета» – как ежедневное издание Правительства РФ – уделяет особое внимание освещению и разъяснению актуальных вопросов федеральной повестки, касающихся населения, органов власти и местного самоуправления: о готовящихся изменениях в законодательстве в сфере ЖКХ, пенсионном обеспечении, банковском, социальном, страховом, транспортном обслуживании; об актуальных проблемах развития в сферах культуры, науки, образования, здравоохранения. В ежедневном и еженедельном выпусках газеты всегда много полезной информации для госслужащих и работников муниципальных структур, военнослужащих, фермеров, автомобилистов, дачников, домохозяек и др. Для особо интересующихся отечественной историей предлагается единственный в своем роде исторический ежемесячный журнал «Родина».

Предлагаем организациям города, правоохранительным, судебным, культурным, спортивным, образовательным учреждениям оформить на специальных условиях подписку на 2-е полугодие 2019 года на издания «Российской газеты» напрямую через Издательство, что гораздо выгоднее, чем оформление через почтовые отделения связи. Подписная кампания заканчивается 25 мая.

Получить дополнительную информацию и оформить подписку на специальных условиях помогут сотрудники Издательства: Тимофеева Марина, тел.: 8-499-257-4038, timofeeva@rg.ru и Овсянкина Елена, тел.: 8-499-257-5391, dryukova@rg.ru.


АО «Издательство «Российская газета»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video