ГРАФИК
отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН УМВД России по г.о. Электросталь о проделанной работе за 2 полугодие 2019 года
ФИО участкового уполномочен ного полиции | № административно го участка | Дата проведения отчёта | Время проведения отчёта | Место проведения отчёта | Ответственный от руководства территориального органа МВД России | Отметка о проведении отчёта. Наличие протокола |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
Тимоханов Роман Игоревич | № 2 | 13.01.2020 | 11.00-11.45 | ул. Восточная, двор дома 6а | Заместитель начальника полиции по ООП подполковник полиции Мурашов А.С. | |
Тимоханов Роман Игоревич | № 1 | 13.01.2020 | 12.00-12.45 | ул. Спортивная, двор дома 45 | ||
Исимбулатов Дамир Аслбекович | № 3 | 12.01.2020 | 11.00-11.45 | ул. Мичурина, двор дома 1 | ||
Беляков Юрий Александрович | № 4 | 10.01.2020 | 11.00-11.45 | ул. Октябрьская, двор дома 21 | ||
Ишутина Светлана Владимировна | № 8 | 10.01.2020 | 12.00-12.45 | ул. Юбилейная, двор дома 13 | ||
Творожников Владимир Александрович | № 5 | 10.01.2020 | 11.00-11.45 | ул. Трудовая, двордома 26 | ||
Семенцов Сергей Олегович | № 6 | 11.01.2020 | 11.00-11.45 | ул. Корнеева, двор дома 33 | ||
Творожников Владимир Александрович | № 9 | 10.01.2020 | 11.00-11.45 | Ул. Восточная, двор дома 6а | ||
Семенцов Сергей Олегович | № 7 | 14.01.2020 | 11.00-11.45 | ул. Юбилейная, двор д. 3а | ||
Елистратов Анатолий Вячеславович | № 12 | 10.01.2020 | 11.00-11.45 | пр. Ленина, двор дома 13а | Зам. нач. полиции майор полиции Коваленко И.А. | |
Астафьев Олег Александрович | № 13 | 13.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Жулябина, двор дома 18 | ||
Астафьев Олег Александрович | №14 | 14.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Пушкина, двор дома 18 | ||
Лапшин Виктор Михайлович | № 15 | 11.01.2020 | 11.00-11.45 | ул. Сталеваров, ЖЭУ-1 | ||
Цепелев Алексей Константинович | № 16 | 12.01.2020 | 11.00-11.40 | пр. Ленина, двор дома 06 корп.1,2 | ||
Цепелев Алексей Константинович | № 10 | 12.01.2020 | 12.00-12.45 | ул. Пушкина, двор дома 36 | ||
Кострицын Денис Владимирович | № 17 | 10.01.2020 | 12.00-12.45 | ПАО «Северное» | ||
Цепелев Алексей Константинович | № 18 | 14.01.2020 | 11.00-11.40 | ПАО «Северное» | ||
Лапшин Виктор Михайлович | № 11 | 11.01.2020 | 12.00-12.45 | пр. Ленина, дом 1а, ЖЭУ | ||
Елистратов Анатолий Вячеславович | № 19 | 10.01.2020 | 11.00-11.40 | ТЦ «Первый» ул.Северная, дом 9 | ||
Кострицын Денис Владимирович | № 20 | 13.01.2020 | 11.00-11.40 | ТЦ «Первый» ул. Северная, дом 9 | ||
Честных Александр Сергеевич | № 30 | 10.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Советская, двор дома 26 | Начальник полиции подполковник полиции Соснин А.В. | |
Кузнецова Наталья Викторовна | № 23
| 10.01.2020 | 11.00-11.40 | пр. Ленина двор дома 47/12 | ||
Кузнецова Наталья Викторовна | № 24 | 13.01.2020 | 11.00-11.40 | пр. Ленина двор дома 47/12 | ||
Геролева Анна Витальевна | № 25 | 20.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Николаева двор дома 5 | ||
Петренко Николай Сергеевич | № 21 | 11.01.2020 | 12.00-12.45 | ул. Расковой, двор дома 6 | ||
Финагина Анна Андреевна | № 22 | 10.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Расковой, двор дома 6 | ||
Величкин Максим Николаевич | № 26, 27 | 11.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Ленина,дом 29 | ||
Хрящев Михаил Викторович | № 28 | 10.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Советская, двор дома 3 | ||
Скрипко Дарья Николаевна | № 31 | 10.01.2020 | 12.00-12.45 | ул. Жулябина, двор дома 27 | ||
Честных Алексей Сергеевич | № 29 | 10.01.2020 | 12.00-12.45 | ул. Советская двор дома 7 | ||
Грачев Борис Павлович | № 32 | 12.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Тевосяна, двор дома 12 | Начальник тыла полковник внутренней службы Антипов В.В. | |
Филенко Татьяна Александровна | № 34 № 33 | 13.01.2020 | 18.00-18.40 | ул. Чернышевского, двор дома 60 | ||
Гришаев Анатолий Александрович | № 35
| 10.01.2020 | 18.00-18.40 | ул. Мира, двор дома 17а | ||
Гришаев Анатолий Александрович | № 39 | 11.01.2020 | 18.00-18.40 | ул. 2 Поселковая, двор дома 22 | ||
Демешкин Артем Артемович | № 37,38 | 10.01.2020 | 10.00-10.40 | ул. Пионерская, двор дома 19 | ||
Грачев Борис Павлович | № 36 | 16.01.2020 | 10.00-10.40 | ул. Мира двор дома 6 | ||
Заводянский Сергей Васильевич | № 40 | 10.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Мира, двор дома 30 | Зам. начальника УМВД полковник внутренней службы Нефедов С.В. | |
Заводянский Сергей Васильевич | № 46 | 10.01.2020 | 12.00 – 12.40 | СНТ «Иванисово» | ||
Прибыльская Юлия Юрьевна | № 41, 42 | 10.01.2020 | 18.00-18.40 | ул. Победы двор дом15 корп.1 | ||
Прибыльская Юлия Юрьевна | № 43, 44 | 11.01.2020 | 18.00-18.40 | пр. Южный дом 5 корп.2 | ||
Заводянский Сергей Васильевич | № 45 | 13.01.2020 | 11.00-11.40 | ул. Победы, двор дом 4 корп.3 | ||
Серебряков Сергей Николаевич | № 51, 52 | 13.01.2020 | 10.00-10.40 | ул. Западная, дом 1а | Начальник СО полковник юстиции Васильев В.В. | |
Серебряков Сергей Николаевич | № 53 | 14.01.2020 | 12.00 – 12.40 | Новые Дома, ДК | ||
Дуплякин Алексей Николаевич | № 54, 55 | 10.01.2020 | 10.00-10.40 | ул. Ялагина, двор дома 10а | ||
Илющенко Максим Владимирович | № 47 | 12.01.2020 | 12.00 – 12.40 | ул. Ялагина, двор дома 26 | ||
Илющенко Максим Владимирович | №50 | 12.01.2020 | 10.00-10.40 | ул. Ялагина, двор дома 13 | ||
Серебряков Сергей Николаевич | № 48 | 13.01.2020 | 12.00 – 12.40 | ул. Журавлева, дом5 | ||
Илющенко Максим Владимирович | № 49 | 15.01.2020 | 10.00-10.40 | ОАО «Юго-Западное» |