День открытых дверей для предпринимателей состоится в Управлении Роспотребнадзора
22-01-2019
1188 Просмотров

21 февраля 2019 года с 10.00 до 16.00 Ногинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д.37, проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Ногинского территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Также в рамках проведения акции в Управлении Роспотребнадзора по Московской области 21 февраля 2019 года с 10.00 до 12.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за IV квартал 2018 года (Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д.2, актовый зал, основное здание, 4 этаж).

На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области в разделе «Для предпринимателей» - «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики» - «Доклады о результатах правоприменительной практики» для ознакомления размещен доклад по правоприменительной практике с руководством по соблюдению обязательных требований Управления Роспотребнадзора по Московской области в IV квартале 2018 года.

В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Управления представители бизнес-сообщества могут задать вопрос с помощью сервиса для сбора вопросов (обращений), замечаний и комментариев по докладу на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области¸ в разделе «Для предпринимателей» - «Публичные обсуждения правоприменительной практики» - «Вопросы, замечания, комментарии по докладам» по адресу: http://50.rospotrebnadzor.ru/481.

МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе городского округа Электросталь Московской области».

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video