Жители Подмосковья сами смогут выбирать, каким будет их город
13-02-2019
1400 Просмотров

С 20 по 27 февраля 2019 года на портале «Добродел» Министерство благоустройства будет проводить рейтинговое голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2020 году.

Жителям будет предложено несколько общественных территорий на выбор в их муниципальном образовании, из которых они должны будут выбрать одну. Территория, которая наберет наибольшее количество голосов, будет благоустроена в следующем году. В числе предлагаемых общественных территорий могут быть парки, скверы, пешеходные зоны, бульвары, набережные, центральные улицы и площади.

«Взаимодействие с жителями в целом - одно из важнейших направлений, потому что именно они являются главным заказчиками и потребителями результатов нашей работы. Мы неоднократно убеждались, что вовлеченность жителей в принятие решений и реализацию проектов повышает качество городской среды. Ведь главная оценка нашей работы -это удовлетворенность людей городами, в которых они проживают» - пояснил министр благоустройства Михаил Хайкин.

Пресс-служба Министерства благоустройства Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video