Заместитель руководителя Госжилинспекции принял участие в открытии игровых площадок в Электростали
02-10-2018
1039 Просмотров

Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов принял участие в открытии детских площадок по адресу: улица Юбилейная, дом №1 и улица Мира, дома №10 и №12.

Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов выступил перед присутствующими с приветственным словом, и поздравили жителей города с открытием новых детских спортивно-игровых площадок. В торжественном открытии принял участие первый заместитель Главы Администрации городского округа Электросталь Александр Федоров.

Спортивно-игровые комплексы оборудованы ударопоглощающим резиновым покрытием, которое позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у играющих детей. Все изделия имеют необходимые сертификаты соответствия, а также соответствуют всем требованиям ГОСТа. Праздник сопровождался музыкой и сценическими номерами, а также развлекательной программой.

«Работа по реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье», в рамках которой устанавливаются детские площадки, будет продолжена и в других муниципальных образованиях области, ее реализация призвана сделать проживание людей комфортным, удобным и безопасным», - отметил в своем приветственном слове заместитель руководителя Госжилинспекции Александр Белоусов.

Пресс-служба Госжилинспекции МО

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video