Волонтеры Московской области поздравили жительниц региона с Международным женским днем
13-03-2018
1024 Просмотров

С Международным женским днем представительниц прекрасного пола поздравили волонтеры Московской области в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые».

В преддверии праздника волонтеры Подмосковья, члены муниципальных общественных палат поздравили женщин, разместившихся в комплексном центре социального обслуживания населения в Реутове и в пансионате в Ногинске, а в сам Международный женский день вручили букеты цветов сотрудницам ногинского родильного дома и сотрудницам полиции, представительницам старшего поколения, оставшимся в праздничные дни дома, а также тем, кого встречали в общественных местах в Подмосковье.

«Волонтеры Московской области – это всегда очень активные и позитивные люди, принимающие участие во всемирных и всероссийских событиях, акциях и реализующие собственные инициативы, участвующие в конкурсе социально-значимых проектов на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Волонтеры из Фрязино, Ногинска, Реутова и других городов Подмосковья и ребята из регионального отделения движения «Волонтеры Победы» поздравили с праздником женщин старшего возраста и женщин, которые по долгу службы находились на рабочем месте в тот торжественный день. Кроме того, Фрязино стал одним из 8-ми городов страны, где 8-го марта был организован световой флэшмоб - на доме зажглась праздничная цифра 8. Жители всего дома объединились, чтобы принять участие в акции», - рассказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video