Вадим Соков: ветерану ВОВ из Пушкино отремонтировали ванную комнату в рамках акции Госжилинспекции «Помоги ветерану»
27-04-2018
1130 Просмотров

Государственные жилищные инспекторы поздравили с наступающей 73-й годовщиной Победы ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Алексеевну Юркову.

Татьяна Алексеевна – удивительная женщина. Рано потеряв отца, после 7 класса школы она окончила курсы трактористов и поступила на работу в колхоз. Хрупкая девушка с 14 лет трудилась трактористом, кем и проработала всю Великую Отечественную войну. Татьяна Алексеевна заслуженный труженик Подмосковья, ее фотография не снималась с доски почета вплоть до выхода на пенсию, а трудовая книжка исписана словами благодарности. Героиня имеет почетные награды, такие как «За доблестный труд в Великой Отечественной войне» и звание Ветерана труда и ветерана Великой Отечественной войны.

В качестве подарка к наступающему празднику, силами управляющей организации и Госжилинспекции в квартире ветерана был проведен ремонт. Коммунальные службы УК заменили сантехническое оборудование, трубы горячего и холодного водоснабжения, покрасили стены и потолок. Вместо старого кафеля установили современные декоративные панели, украсили ванную комнату новым светильником, зеркалом и другими принадлежностями для ванных комнат.

«Улучшить условия проживания наших дорогих ветеранов с учетом всех их пожеланий – это самое маленькое, что мы можем для них сделать, чтобы выразить свою благодарность за их героический труд и самопожертвование в годы Великой Отечественной войны. Улыбки героев, проживающих на территории Подмосковья, лучшая награда за нашу работу» - сказал Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.


Пресс-служба Госжилинспекции МО

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video