Вадим Соков принял участие в конференции МосОблДумы, посвященной формированию комфортной городской среды
28-09-2018
1460 Просмотров

28 сентября руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков принял участие в конференции на тему «Итоги 25-летия развития законодательства Московской области в сфере формирования комфортной городской среды». Мероприятие было организовано Московской областной Думой и прошло в рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации и органа законодательной власти Подмосковья.

Конференция состоялась в Люберцах во дворце спорта «Триумф». В ней приняли участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Московской областной Думы, представители органов государственной власти Центрального федерального округа, профессионального сообщества и общественных организаций.

«Формирование комфортной городской среды – это приоритетный федеральный проект. Многие поставленные в нем задачи требуют внесения изменений в действующее законодательство, в том числе региональное. Сотрудники Госжилинспекции активно участвуют в подготовке и экспертном обсуждении законопроектов Московской областной Думы. Мы сообща стремимся к повышению качества принимаемых законов», - заявил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.
Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video