Росгвардия наградила победителей новой номинации международного телефестиваля "Братина"
08-10-2018
1652 Просмотров

В Подмосковье завершился 22-ой открытый Фестиваль телекомпаний Московской области с международным участием «Братина». Мероприятие проходило на протяжении трех дней в Дмитрове и в Сергиевом Посаде. Оно объединило более 70 технических и творческих коллективов телекомпаний из Московской области, России, ближнего и дальнего зарубежья. Общее число участников составило порядка 250 человек.

Впервые за всю историю фестиваля в конкурсную программу была включена номинация о деятельности Росгвардии «Новая сила». На церемонии закрытия фестиваля и награждения победителей присутствовали заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Иван Иванишин и врио начальника пресс-службы ГУ Росгвардии по Московской области майор полиции Ольга Бабкина. Представители Подмосковной Росгвардии выразили благодарность организаторам фестиваля, а также телекомпаниям за искренний интерес к деятельности ведомства. «Если главное оружие журналистаэто слово, то все вы им пользуетесь профессионально, аккуратно и беспристрастно», – отметил Иван Иванишин.

Всего в номинации «Новая сила» было представлено 10 работ. Первое место заняла телекомпания «Ивантеевка 24», второе место досталось телерадиокомпании «Щелково», третье – «Независимому телевидению Севастополя».

Представители Главного управления Росгвардии по Московской области выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и объективность в освещение важных для общества тем.


Пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video