Праздничные мероприятия пройдут во всех муниципалитетах Подмосковья
08-05-2019
1480 Просмотров

Мероприятия, посвященные Дню Победы, пройдут в 57 парках культуры и отдыха Московской области. Посетители парков смогут принять участие в различных мастер-классах и конкурсах. В эти дни также состоятся тематические концертные и интерактивные программы для детей и взрослых, выступления творческих коллективов муниципальных образований Московской области. В 24 парках пройдет всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В 11 парках запланированы тематические киносеансы под открытым небом в рамках областного проекта «Летний кинотеатр».В 12 парках будет организован праздничный салют. На мероприятиях ожидается более 120 000 человек.

В г.о. Люберцы в Центральном парке будет организована историческая реконструкция, где любой желающий сможет сделать фото в костюмах ВОВ, также в парке пройдут показательные выступления кинологического клуба и показ военного художественного фильма.

В Раменском м.р. в городском парке в рамках праздничной концертной программы запланировано выступление духового оркестра.

В г.о. Богородский в Центральном парке состоятся различные игровые программы, праздничный концерт «Голос Победы», квест «Дорогами побед».

В г.о. Красногорск в городском парке пройдет мастер-класс по сборке-разборке оружия, в г.о. Одинцовский в парке им Л. Лазутиной организуют мастер-класс по сбору 3D моделей танка и истребителя из дерева, в г.о. Реутов в Центральном парке запланирован мастер-класс по танцам под музыку военных лет.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video