​Повышение экспортного потенциала предприятий легкой промышленности
14-07-2020
3396 Просмотров

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России сообщает о проведении в 2020 г. комплекса мероприятий, направленных на повышение экспортного потенциала предприятий легкой промышленности Российской Федерации и продвижение их продукции на внутреннем и международном рынках, работы по участию российских предприятий легкой промышленности в проекте "Экспертиза и продвижение ведущих российских предприятий легкой промышленности на зарубежные рынки посредством интегрирования в действующие международные площадки".

Экспертиза и продвижение - это программа по оценке уровня предприятий, формирование индивидуального плана развития и продвижения производства на международном уровне, презентации российских производителей в мировой базе данных международных брендов и маркетплейсов, организация встреч с международными партнерами, способствование заключению контрактов.
Работа по данному направлению будет проводиться в течение всего года командой высококвалифицированных специалистов по производству и управлению, которые разработали схему экспертизы с рекомендациями, мерами и планом действий для достижения улучшения эффективности производства с целью выхода на зарубежные рынки.

Сроки реализации проекта: 01 июля -14 декабря 2020 год. Для участия в проекте необходимо заполнить анкету и направить ее на cap.project2020@gmail.com

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video