Порядка 500 подъездов отремонтировано в Московской области с начала 2019 года
28-03-2019
1614 Просмотров

Порядка 500 подъездов отремонтировано в Московской области с начала 2019 года. Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2019 года в Подмосковье по Губернаторской программе «Мой подъезд» отремонтировано уже около 500 подъездов в многоквартирных домах. Всего в текущем году планируется провести ремонт в 14 500 подъездах.

В прошлом году был расширен перечень работ, производимых в рамках программы «Мой подъезд». Теперь, в зависимости от состояния дома и в соответствии с пожеланиями жителей, дополнительно проводится замена оконных блоков, установка пандусов для маломобильных граждан, а также выполняются работы по ремонту входных групп, в том числе – установка энергосберегающих светильников на входных группах.

Реализация Губернаторской программы «Мой подъезд» началась в Московской области в 2017 году. На тот момент в ремонте нуждались свыше 80 тысяч подъездов МКД. На сегодняшний день приведено в порядок более 67 тысяч подъездов. Подробная информация о программе размещена на портале «#МойПодъезд» (menyaempodezdy.ru).

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video