Подмосковные производители могут стать участниками встречи с торгпредами России
05-07-2019
2168 Просмотров

12 июля 2019 г. по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Красногорске пройдет встреча с главами Торговых представительств России в иностранных государствах. Она состоится в 10:00 в Доме Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1. В мероприятии могут принять участия руководители экспортно-ориентированных предприятий Московской области.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, встреча проводится в рамках «Недели торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах» с целью популяризации экспортной деятельности предприятий Подмосковья и продвижения их продукции на рынки стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Руководители предприятий будут иметь возможность лично познакомиться с торговыми представителями интересующих стран, а также обсудить актуальные вопросы продвижения своей продукции на экспорт в этих странах», - рассказал Вадим Хромов.

Контакты бизнеса с торгпредами будут организованы в формате «быстрых встреч». Продолжительность мероприятия 1,5-2 часа.

Со списком Торговых представительств РФ за рубежом можно ознакомиться по ссылке http://www.ved.gov.ru/exportcountries/

Обращаем внимание, что мероприятие проводится для компаний и индивидуальных предпринимателей, имеющих юридический адрес в Московской области. Учитывая высокий уровень участников мероприятия, рекомендуется участие руководителей компаний не ниже заместителя директора (коммерческий директор, директор по экспорту, директор по развитию и т.д.). Участие в конференции бесплатное.

Необходима предварительная регистрация на мероприятие, срок приема заявок до 08 июля 2019 г. 23:59. Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/4yaevBLx6yoNFY4UA

К заявке необходимо приложить краткую справку о компании и её экспортной продукции или презентацию в формате pdf. После рассмотрения заявки вам будет направлено подтверждение участия в конференции.

Ответственное лицо в Фонде поддержки ВЭД МО за взаимодействие с бизнесом по данному мероприятию - Иванов Михаил, тел. 8 916 288 23 59, эл. почта Ivanov@exportmo.ru

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video