По требованию Госадмтехнадзора в Электростали вдоль центральной аллеи вывезен снег
15-12-2017
1430 Просмотров

Вопросы качества зимней уборки и вывоза снега контролируются инспекторами Госадмтехнадзора весь зимний период, однако на особом контроле держится своевременность вывоза снега с очищенных территорий, чтобы не допустить дорожно-транспортных происшествий и обезопасить жизнь и здоровье людей.

В ходе надзорной деятельности на территории городского округа Электросталь, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области зафиксировали скопление снежных масс вдоль центральной аллеи на проспекте Ленина. Загрязненный снег, осколки льда, собранные при уборке территорий, не были своевременно вывезены на снегосвалки, а были складированы в неположенных местах, закрывая обзор водителям автомобилей на перекрестках, при выездах с дворовых территорий, что могло обернуться нехорошими последствиями.

- По всем выявленным нарушениям приняты меры административного воздействия, все недочеты уже устранены в кратчайшие сроки, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

- В зимнее время первостепенное значение в работе инспекторов Госадмтехнадзора является своевременная и качественная уборка от снега и наледи, что позволяет жителям комфортно и безопасно себя чувствовать в Подмосковных городах, - заключила Витушева.

Территориальный отдел № 12

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video