Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSIYH1* в «Ивановском»
21-08-2018
1610 Просмотров

С 24 по 26 августа 2018 года в КСК "Ивановское" (Московская область, Ногинский район, с.Ивановское) пройдут Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSIYH1* с призовым фондом в 60000 евро.

Конкур - один из самых зрелищных видов спорта. Всадник проходит на лошади череду препятствий - барьеры, водные преграды - на максимальной скорости. Конкур дает возможность продемонстрировать свободу и энергию лошади, её скоростные качества и силу, а также её взаимопонимание со всадником.

КСК "Ивановское" уже во второй раз проводит Международные соревнования по конкуру. Благодаря продуманной инфраструктуре конно-спортивного комплекса ожидается большое число гостей и спортсменов со всей страны и ближнего зарубежья. Особое внимание стоит обратить на маршруты Большого круга с высотой препятствий 145 см, которые пройдут в субботу и воскресенье (ориентировочное время начала 15:00).

В дни Чемпионата маленькие гости смогут вдоволь попрыгать на батутах и покататься на пони, на детской площадке будет работать команда аниматоров. В субботу 25 августа гостей ждет выступление команды по джигитовке (ориентировочное время начала 12-13 часов). Дети и спортсмены-любители смогут также испытать себя. Для них предусмотрены Муниципальные соревнования по конкуру, маршруты которых пройдут с 24 по 26 августа по окончании маршрутов Международных соревнований. На протяжении всех соревнований на базе конно-спортивного комплекса будут работать летнее кафе, фуд-корт, а также недавно открывшийся ресторан "Иван". Начало соревнований в 10:00. Вход свободный.

Проведите отличные выходные с семьей, приезжайте в КСК "Ивановское" на Международные соревнования по конкуру!

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video