IT-проекты стали лучшими по итогам второго этапа форума «Я – гражданин Подмосковья»
24-04-2018
1226 Просмотров

Подведены итоги второго зонального этапа молодёжного форума «Я – гражданин Подмосковья», организованного Главным управлением социальных коммуникаций Московской области. Участие в нем приняли 500 человек. Абсолютными победителями «Чемпионата кейсов» признаны 2 it-проекта: мобильное приложение – новостной агрегатор всех мероприятий в Московской области «MOre» и мобильное приложение для Всероссийского физкультурно-спортивно комплекса «Готов к труду и обороне».

«Второй этап форума отличился новым направлением проектов в it- сфере. Мы видим, как молодёжь не только следит за развитием it-технологий, но и смело движется в будущее вместе с ними. В этом финале победители показали отличный результат своей работы, который обязательно найдёт поддержку среди партнёров нашего мероприятия, представителей власти и общественных организаций», – рассказала министр Правительства Московской области Ирина Плещева.

Следующий этап молодёжного форума «Я – гражданин Подмосковья» уже в мае! Новости и подробности мероприятия – на официальном сайте Главного управления социальных коммуникаций Московской области www.politika.mosreg.ru и на сайте поколениемо.рф.


Главное управление социальных коммуникаций МО

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video