Здравоохранение Электростали получило высокую оценку
04-07-2018
1170 Просмотров

Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по охране здоровья Наталья Санина посетила Электросталь с рабочим визитом.

В этом году Электростальская детская городская поликлиника № 1 была признана лучшей по итогам областного конкурса. Поздравить с победой и поблагодарить коллектив за работу приехала первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по охране здоровья Наталья Санина. Она посетила объекты здравоохранения в нашем городе, пообщалась с руководством и сотрудниками медицинских учреждений.

«Это действительно образец того, как нужно работать с детками, с мамами. И возможности посещения узких специалистов этой поликлиники велики. Искренне хочу поздравить с получением звания лучшей поликлиники МО с одной стороны, а с другой стороны хочу пожелать всем добра, счастья и конечно, здоровья» - подытожила свой визит Наталья Санина.

Сегодня пациентами Детской городской поликлиники являются более 18 тыс. человек. Сейчас здесь собранные все ключевые специалисты, востребованные в педиатрии. В рамках своего визита Наталья Санина также посетила научно-производственный реабилитационный центр «Огонёк» и ЦМСЧ №21 ФМБА. Депутат отметила, что сегодня администрация Электростали делает все возможное, чтобы населению оказывали достойную медицинскую помощь.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video