За минувшую неделю в Дежурную часть поступило 397 сообщений
14-05-2018
1241 Просмотров

С 7 по 13 мая в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Электросталь поступило 397 сообщений о происшествиях, в том числе 22 заявления о преступных посягательствах, по 11 из которых виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 64 транспортных средства. Пресечено 203 нарушения правил дорожного движения, в том числе 1 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах города зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в двух ДТП пострадали люди.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в Северном микрорайоне города сотрудниками полиции были задержаны двое жителей города Ногинск в возрасте 34-35 лет. В ходе личного осмотра у мужчин были обнаружены и изъяты два свертка с наркотическим средством общей массой около 6 граммов. Следственным отделом УМВД в отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 228 УУК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов».

В течение прошедшей недели на территории города проведено 13 мероприятий число зрителей и участников составило более 36530 человек. Для обеспечения общественного порядка было задействовано 220 сотрудников УМВД, 22 ЧОО, 10 ОВО ВНГ, 6 ДНД. Нарушений правопорядка не допущено.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video