​Владимир Пекарев: Ремонт дома – это не точка, это запятая
21-11-2017
2238 Просмотров

Сегодня глава города Владимир Пекарев провёл встречу с инициативной группой жителей домов 46 по улице Карла Маркса и 27 по улице Корнеева. Их двор запланирован к комплексному благоустройству на следующий год. На встрече присутствовали также заместитель главы администрации города Владимир Денисов, руководители МУ УМЗ, УГЖКХ города, управляющей компании «Восток-Сервис», а также директор Детской художественной школы Сергей Бобков. С жителями обсудили нынешнее состояние двора и его подготовку к комплексному благоустройству на следующий год. Сейчас проводится капитальный ремонт дома 46 по улице Карла Маркса.

«Ремонт дома – это не точка, это запятая. Логично и разумно привести в порядок не только здание, но и двор, в котором оно находится. Наша задача – уже сейчас выполнить максимально возможный объём подготовительных работ, чтобы в следующем году начать благоустройство как можно раньше», - сказал Владимир Пекарев.

Кроме того, в 2018 году запланирован ремонт подъездов дома 46 по ул. Карла Маркса. Совместно с директором Детской художественной школы Сергеем Бобковым обсудили художественную роспись подъездов после ремонта. Глава города заверил жителей, что продолжит лично контролировать подготовку двора к комплексному благоустройству и активно взаимодействовать с ними.

«Совместными усилиями все непременно получится. Вы знаете, что я у вас накануне побывал, лично осмотрел двор, несколько подъездов. У вас хорошие отношения уже налажены с управляющей организацией, давайте теперь укреплять взаимодействие», - сказал Владимир Пекарев в завершение встречи.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video