Владимир Пекарев отмечает день рождения
03-11-2017
2069 Просмотров

Администрация городского округа Электросталь Московской области и Совет депутатов искренние поздравляют главу городского округа Владимира Пекарева с Днём рождения.

Владимир Янович широко известен своей многолетней активной деятельностью в качестве депутата Государственной Думы РФ и Московской областной Думы. За время работы в Государственной Думе Владимир Пекарев внёс самостоятельно и в соавторстве на рассмотрение нижней палаты парламента 37 законопроектов. Большая их часть была направлена на совершенствование налогового законодательства и поддержку отечественного товаропроизводителя. Он также уделял большое внимание законопроектам социальной направленности.

Много лет Владимир Янович занимается общественной работой: оказывает благотворительную помощь землякам, которые служат в Чеченской Республике и на подшефных кораблях Тихоокеанского и Северного флотов, малоимущим, пенсионерам, инвалидам, воспитанникам детских домов и интернатов.

Плодотворная деятельность Владимира Пекарева на благо Подмосковья и его жителей является примером трудолюбия, ответственности, принципиальности и высокого профессионализма.

Администрация городского округа и Совет депутатов от всей души желают Владимиру Яновичу крепкого здоровья, политической мудрости и дальновидности, благополучия и счастья!

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video