В Центральной медико-санитарной части № 21 новый врач-эндокринолог
06-02-2025
880 Просмотров
Во взрослой поликлинике ЦМСЧ № 21 приступила к работе новый врач-эндокринолог Оганесян Елена Вячеславовна.
Елена Вячеславовна окончила медицинский факультет Белгородского государственного национального университета. В 2004 году прошла профессиональную переподготовку по эндокринологии в Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова.
С 2006 по 2020 гг. работала в ГБУЗ ЛРБ № 2 (поликлиническое отделение № 2 г. Люберцы). Врач имеет высшую квалификационную категорию по данной специальности. Общий стаж работы 19 лет.Направление на прием можно получить у врача-терапевта.
Елена Вячеславовна ведёт приём по следующему графику: понедельник с 12:00 до 17:00, вторник–четверг с 9:00 до 14:00.
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь