В Электростали сотрудники Госжилинспекции проконтролировали качество работ, выполняемых в рамках реализации губернаторской программы ремонта подъездов «Мой подъезд»
11-07-2019
1079 Просмотров

Проверки качества выполненных работ, проведенных в рамках губернаторской программы ремонта подъездов «Мой подъезд» проводятся государственными жилищными инспекторами по всему Подмосковью. Так, заместитель заведующего территориальным отделом № 28 Госжилинспекции Московской области Александр Бутор осмотрел 14 отремонтированных подъездов в домах №15 к.1, №9 к.1, №9 к.3 по Южному проспекту и №12 к.1 по улице Победы в Электростали.

В перечисленных домах были отремонтированы входные группы, заменены почтовые ящики и окна, напольная плитка и осветительные приборы, произведена окраска и побелка стен и потолков, монтаж электропроводки в короба. Члены приемочной комиссии, в том числе сотрудник областного надзорного ведомства и активные жители многоквартирных домов, отметили высокое качество ремонта, выполненного управляющей организацией ООО «Электросталь Жилкомфорт».

Напомним, что Губернаторская программа «Мой подъезд» реализуется в рамках Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». На заседании Правительства Московской области 28 мая 2019 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал одним из приоритетов в работе Госжилинспекции Московской области тщательный контроль за работами, выполняемыми в рамках программы «Мой подъезд».

https://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/05-07-2019-12-58-48-v-elektrostali-sotrudniki-goszhilinspektsii-prokon

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video