В Электростали состоялась внеочередная партийная конференция
21-05-2018
1311 Просмотров

В минувшую пятницу в Электростали состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия».

На мероприятии собралось 57 делегатов, среди которых были представители 52 первичных отделений, члены местного политсовета, депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, а также приглашенные гости.

Первый вопрос повестки дня озвучил руководитель исполкома Евгений Загорулько: «В связи с тем, что секретарь местного отделения партии Владимир Костромитин 7 мая 2018 года написал заявление об освобождении от занимаемой должности, необходимо на конференции избрать нового секретаря».

В ходе тайного голосования из двух предложенных кандидатур: Ирины Казаковой и Инны Волковой, большинством голосов высшим должностным лицом местного отделения партии была избрана член МПС, заместитель главы администрации города Инна Волкова.

Далее Евгений Загорулько напомнил присутствующим о том, что 30 мая в Подольске пройдут внутрипартийные дебаты, после которых в июне 2018 года в Московской областной Думе состоится внеочередная Конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе нее будет выбран кандидат в губернаторы Московской области.

«Для участия в региональной Конференции необходимо избрать делегатов от местного отделения», - отметил руководитель электростальского исполкома.

В соответствии с нормой представительства делегатом от местного отделения была единогласно избрана Инна Волкова. Делегатами по статусу станут также член регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Пекарев, член региональной контрольно-ревизионной комиссии Валерий Ларионов и депутат Мособлдумы Линара Самединова.

Следующим вопросом, который обсудили участники внеочередной конференции, стало подведение итогов работы местного отделения в период выборов Президента Российской Федерации в марте этого года. С докладом выступила вновь избранный секретарь Электростальского местного отделения Инна Волкова.

«18 марта электростальцы, как и все россияне, приняли участие в знаменательном событии в жизни России – в выборах Президента. Избранный Президент Владимир Путин является одним из самых ярких лидеров нашей страны и продолжит свою работу в последующие 6 лет, – сказала Инна Юрьевна. – Подготовка к выборам Президента в нашем городе велась очень активно. Значительная работа проведена в части мобилизации населения для участия в выборах. Огромную часть нагрузки по этому направлению взяли на себя члены и сторонники местного отделения партии «Единая России» и с честью с ней справились».

Избранный секретарь выразила уверенность, что те результаты, которые были достигнуты на выборах Президента Российской Федерации, повторятся на предстоящих выборах Губернатора Московской области.

Итогом внеочередной конференции в Электростали стало торжественное награждение за активное участие в выборной кампании Президента Российской Федерации членов местного отделения «Единой России», членов местного политсовета, секретарей первичек, сторонников местного отделения партии.

Глава города Электросталь Владимир Пекарев поблагодарил однопартийцев за активную слаженную работу и вручил грамоты и благодарственные письма. Среди награжденных: Михаил Жуков, Татьяна Мишина, Александр Зенченко, Валентина Зайцева, Дмитрий Сухорев и другие.


Пресс-служба Электростальского отделения партии "Едина Россия"

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video