​В Электростали прошло командно-штабное учение
11-12-2019
2115 Просмотров

По легенде оператору-112 ЕДДС городского округа Электросталь от дежурного ГИБДД УМВД России по городу поступило сообщение о том, что 11.12.2019 г. в 09:00 в результате неблагоприятных погодных условий (-27°С, ветер восточный, до 25 м/с, метель) на пересечении пр. Южный и ул. Автомобильная произошло столкновение автобуса с грузовым автомобилем и в результате ДТП пострадало 10 человек (пострадавшие получили повреждения различной степени тяжести). Всего в автобусе находилось 30 пассажиров.

Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия была задействована местная система оповещения населения города Электросталь; силами экстренных служб постоянной готовности Электростальского городского звена МОСЧС принимались меры по ликвидации последствий ДТП.

Существующая группировка сил и средств городского округа позволила выполнить задачи без привлечения дополнительных сил. Руководителем Электростальского пожарно-спасательного гарнизона Е.В. Зиньчуком действия привлеченных сил и средств оценены как «Готовы к выполнению задач».

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video