В Электростали состоялась выездная администрация
22-09-2023
645 Просмотров
В Молодежном центре прошел выездной прием жителей восточного микрорайона.
На приеме присутствовали заместители Главы администрации г.о. Электросталь, руководители структурных подразделений, а также профильные специалисты.
Основные обращения жителей касались сферы ЖКХ. Все вопросы взяты на контроль.
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь