В Электростали состоялась выездная администрация
22-09-2023
645 Просмотров

В Молодежном центре прошел выездной прием жителей восточного микрорайона.

На приеме присутствовали заместители Главы администрации г.о. Электросталь, руководители структурных подразделений, а также профильные специалисты.

Основные обращения жителей касались сферы ЖКХ. Все вопросы взяты на контроль.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video