В Электростали пройдет всероссийская акция «Ночь искусств»
29-10-2018
1302 Просмотров

3 ноября с 16.00 до 21.00 в библиотеке «Бригантина», пр. Ленина, 24, пройдет Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств».

«Ночь искусств» проходит в нашей стране уже в шестой раз, девиз акции - «Время создавать». Для взрослой аудитории программа начнется с показа художественного фильма - юбиляра «Солярис» одного из крупнейших кинорежиссеров ХХ века Андрея Тарковского.

В рамках проведения мероприятия состоится открытие персональной выставки Елены Вдовиной «Субъективный реализм». На вернисаже будут представлены работы, выполненные в техниках - живопись и графика. Поскольку Елена работает в разных художественных направлениях, то на выставке мы увидим реализм, экспрессионизм, субъективный реализм.

Музыкальная часть программы пройдет под названием «Я обнимаю Вас музыкой». Перед гостями выступит солистка ансамбля «Спасатель» Ногинского центра МЧС России Ирина Сук. Также в этот вечер будет звучать прекрасная, душевная и позитивная музыка в стиле ретро - любимые хиты прошлых лет.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video