В Электростали продолжаются работы по благоустройству
18-07-2018
1544 Просмотров

По информации начальника МБУ "Благоустройство" Артема Зайцева, 20 человек и 2 единицы техники заняты сегодня на уборке мусора по периметру городских водоемов, с тротуаров, газонов, очистке урн, остановочных пунктов Центрального, Северного, Восточного и Юго-Западного микрорайонов города. 10 человек ведут окос травы на газонах улиц Карла Маркса, Энтузиастов, Советская (от Фрязевского шоссе), Жулябина, Красная, механизированный окос будет проведен на ул. Мира. Поливочно-уборочная машина убирает тротуары улиц Карла Маркса, Захарченко, Комсомольская и др.

Кроме того, 4 человека проводят покраску дорожных ограждений по ул.Советская, 3 человека заняты на ремонтных работах на детских игровых площадках, по которым поступили обращения жителей через портал "Добродел". Также в городе ведется стрижка живой изгороди на проспекте Ленина, прополка и полив клумб на мемориале "Вечный огонь", у памятника Второву, на бульваре по ул. Советская, проводится дробление порубочных остатков на ул.Победы, д.3, корп.1, д.3, корп.5, д.5, корп.1 и снос деревьев по этим же адресам в рамках комплексного благоустройства территории. Снос сухостойных деревьев ведется на пересечении улиц Комсомольская и Юбилейная.

На сегодняшний день завершены работы по комплексному благоустройству территории по ул.Карла Маркса, 46.

Подготовительные работы к благоустройству проходят на территории Ногинска - 5, на ул. Победы, дома №№ 1, 3, 5, 13, на проспекте Ленина, дома 03,05,07, на ул.Мира, д.18, ул.Николаева, 24а.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video