В Электростали поздравили победителей премии "Наше Подмосковье"
25-12-2017
1452 Просмотров

Сегодня глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин вручили Дипломы Губернатора Московской области и Благодарственные письма администрации города победителям социально значимого проекта "Наше Подмосковье". В Электростали 33 участника стали обладателями премии губернатора. Из них 20 проектов названы в числе лучших в категории "Инициатива", 10 - в категории "Команда", 3 - в категории "Объединение".

Глава муниципалитета поблагодарил участников проекта за гражданскую активность. Он отметил, что проект Губернатора Андрея Воробьева "Лидерство - это реальность" воплощают в жизнь люди, и это реально возможно. Владимир Янович пожелал собравшимся успехов и благополучия и выразил уверенность, что их идеи помогут сделать Электросталь самым комфортным для проживания городом Подмосковья. Он также поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал счастья и благополучия.

"Город преображается благодаря вашим инициативам, становится уютнее и красивее. Желаю вам дальнейших успехов," - сказал председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин. Он также поздравил всех с Новым годом.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video