В Электростали наградили лучших участников проекта "Трудовые отряды главы"
02-08-2018
1744 Просмотров

Сегодня мэр Электростали Владимир Пекарев наградил наиболее отличившихся участников проекта "Трудовые отряды главы". По итогам двух прошедших месяцев лучшими стали 39 человек. Но юноши и девушки не только наводили чистоту и порядок на территории города, они активно отдыхали и участвовали во всевозможных конкурсах и спортивных состязаниях. Так, победителями фотоконкурсов стали: Алексей Потапов, Ксения Пилипчук, Мария Серебрякова, Александра Рязанцева, а приз зрительских симпатий достался Анастасии Халиковой.

Глава муниципалитета поздравил трудотрядовцев и вручил им грамоты и подарки.

"Большое вам спасибо за проведенную работу, за ту помощь, которую вы оказываете городу. Вы теперь сами знаете, как это - поддерживать чистоту, и понимаете, что чисто там, где не мусорят," - сказал Владимир Пекарев, обращаясь к молодежи.

Также градоначальник призвал юношей и девушек активно включиться еще в одну важную программу губернатора Подмосковья по раздельному сбору мусора. "Вы должны понимать, что раздельный сбор мусора - это наша экологическая задача. Вы должны сами уметь это делать и научить родителей и родственников," - добавил руководитель муниципалитета.

А окончательные итоги проекта 2018 года будут подведены в сентябре, по завершении третьей смены. Следует отметить, что за два летних месяца участниками проекта стали 643 человека, а за весь сезон ожидаемая цифра - более 800 человек.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video