В Электростали дети из многодетных семей получили подарки к 1 сентября
17-08-2018
1801 Просмотров

Традиционно в преддверии Дня знаний в Электростали детям из многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию, вручаются ранцы с канцелярскими принадлежностями. Благотворительную помощь при поддержке управления по потребительскому рынку и сельскому хозяйству администрации города оказывают индивидуальные предприниматели, в частности, Фарида Миронова и Ольга Вахмистрова, которые сегодня подготовили подарки для 8 первоклассников. Следует отметить, что Фарида Иршатовна и Ольга Алексеевна уже на протяжении 11 лет помогают родителям собрать детей в школу.

Кроме того, при содействии администрации города дети получили билеты на представление Цирка Юрия Никулина, в настоящее время гастролирующего в Электростали.

В свою очередь председатель Электростальского отделения Всероссийской общественной организации "Много деток хорошо!" Светлана Симонова выразила благодарность главе города, заместителю главы администрации - начальнику управления по потребительскому рынку и сельскому хозяйству Светлане Соколовой и всей администрации муниципалитета за поддержку их семей.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video