В Электростали дан старт благотворительному проекту
28-11-2017
2282 Просмотров

В Электростали дан старт благотворительному проекту по оказанию помощи многодетным и малообеспеченным семьям и незащищенным слоям населения. В канун Дня матери в администрации города состоялось вручение 20 многодетным мамам и лицам с ограниченными возможностями здоровья сертификатов на продукцию ООО "Флорентина" (это кухонные мойки и раковины для ванной комнаты).

Как отметил Владимир Пекарев, открывая торжественную церемонию, идея проведения акции родилась при его посещении данного предприятия и поддержана руководством ООО "Флорентина". "Это будет системная акция, - сказал глава муниципалитета, надеюсь, ее поддержат и другие предприятия нашего города. Будем находить посильную возможность, чтобы оказывать помощь малообеспеченным гражданам, участникам и ветеранам ВОВ, ветеранам труда, многодетным семьям, членам Всероссийского общества слабовидящих.

Владимир Пекарев поблагодарил генерального директора ООО "Флорентина" Владимира Копченова и заместителя генерального директора Оксану Шитикову за оказание благотворительной помощи. Поздравил женщин с Днем матери, пожелал им и их близким здоровья и благополучия.

В свою очередь участники акции выразили слова признательности главе города и выразили надежду, что хорошее и очень нужное начинание получит продолжение.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video