С Днём физкультурника!
11-08-2017
1568 Просмотров

Глава городского округа Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём физкультурника.

Уважаемые спортсмены, ветераны и работники физической культуры, все, кто ведет активный образ жизни! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые искренние поздравления с праздником – Днём физкультурника!

Из поколения в поколение передаются славные традиции энтузиастов физкультурного движения, преданных своему делу, всех тех, кто достойно отстаивал спортивную честь Электростали на российских и мировых аренах.

Электросталь всегда была и остается одним из самых спортивных городов Московской области. Наши спортсмены представляют Россию и город на самых престижных состязаниях. Их заслуги и положительная работа специалистов сферы физической культуры и спорта неоднократно отмечались на правительственном уровне.

В городе работают детско-юношеские спортивные школы, строятся спортивные сооружения, реконструируются спортплощадки и ни одно значимое событие не обходится без активного участия спортсменов.

Сердечно поздравляем с праздником всех, кому близок спорт! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости, олимпийского упорства, достижения самых смелых целей и новых побед!



В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video