​УМВД Электростали проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Шанс»
20-02-2020
963 Просмотров

На территории обслуживания УМВД России по городскому округу Электросталь проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Шанс».

В ходе мероприятия для предупреждения совершения несовершеннолетними повторных преступлений, употребления спиртных напитков, наркотических и токсических веществ сотрудники полиции проверяют места массового нахождения людей, в том числе места концентрации молодежи. Полицейские совместно с другими субъектами системы профилактики осуществляют проверку по месту жительства всех несовершеннолетних, состоящих на учёте с целью проведения профилактической работы. Также в ходе проведения ОПМ «Шанс» запланированы мероприятия, направленные на выявление лиц, замышляющих совершение преступлений в отношении несовершеннолетних, допускающих жестокое обращение с ними и вовлекающих их в противоправные действия.


Если у Вас имеется информация о фактах употребления детьми и подростками наркотических средств, алкоголя, случаях жестокого обращения с несовершеннолетними, а также о детях, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в неблагополучных семьях, просим сообщить по телефону Дежурной части УМВД России по г.о. Электросталь: 8-496-57-3-51-11.

УМВД России по городскому округу Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video