Тематическая ярмарка «Школьный базар» состоялась в Электростали
27-08-2018
1325 Просмотров

Тематическая ярмарка «Школьный базар» проходила с 20 по 26 августа на площади у ЛДС «Кристалл». На ярмарке были представлены товары широкого ассортимента, связанные с подготовкой детей к началу учебного года; продукция легкой и текстильной промышленности: женская, мужская, детская одежда и обувь, одежда для спорта, трикотаж, головные уборы, кожгалантерея, текстиль для дома, посуда и предметы интерьера, подарки и сувениры, произведенные на территории регионов России, а также продукты питания.

Организована культурно-массовая программа. Профессиональные промоутеры в костюмах сказочных героев создавали праздничное настроение посетителям. Состоялись эстафеты и конкурсы для детей и взрослых, розыгрыши призов. Ярмарка была празднично украшена разноцветными гирляндами, шарами, цветочными композициями и баннерами.

На ярмарке было организовано торговое обслуживание по специальным социальным картам, выпущенным торгово-промышленной палатой г.Электросталь и распространенным среди льготных категорий населения. Они предоставляли право совершать покупки с 10-процентой скидкой.


Пресс-служба Главы г.о.Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video