Состоялось 39 заседание Совета депутатов
01-12-2017
1766 Просмотров

29 ноября состоялось 39 заседание Совета депутатов. В ходе заседание местные законодатели внесли изменения в ранее принятое решение Совета депутатов "О бюджете городского округа Электросталь Московской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" и приложения к нему.

Также депутаты приняли решение о проведении публичных слушаний с участием жителей городского округа Электросталь по обсуждению прилагаемого проекта бюджета городского округа Электросталь на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Публичные слушания назначены на 12 декабря 2017 года на 16-00 и пройдут в Администрации городского округа Электросталь по адресу: ул. Мира, дом 5, конференц-зал.

Народные избранники включили в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, выдачу удостоверения многодетной семьи.

Депутаты утвердили положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля, муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения, муниципального лесного контроля на территории городского округа Электросталь, о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда; внесли изменения в решение Совета депутатов "Об установлении земельного налога"; приняли решения о предоставлении в 2017 году ежемесячных денежных компенсаций расходов некоторым категориям граждан, приняли решение по ряду других вопросов.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video