Сообщает территориальная избирательная комиссия
11-08-2017
1987 Просмотров

10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы депутата Московской областной Думы по Электростальскому одномандатному избирательному округу №25.

Уважаемые избиратели! Если в день голосования у вас не будет возможности прибыть на избирательный участок по месту своего жительства, то вы вправе заранее получить в избирательной комиссии открепительное удостоверение, предоставляющее возможность проголосовать 10 сентября 2017 года на дополнительных выборах депутата Московской областной Думы по Электростальскому одномандатному избирательному округу №25 на любом избирательном участке, расположенном на территории Электростальского одномандатного избирательного округа №25 Московской области (городские округа Павловский Посад, Электрогорск, Электросталь, сельские поселения Давыдовское, Соболевское, Ильинское и городское поселение Куровское Орехово-Зуевского муниципального района).

Открепительные удостоверения выдаются:

с 26 июля по 30 августа 2017 года в помещении ТИК города Электросталь, расположенном по адресу: г. Электросталь, ул. Мира, д. 5, каб. 107а, понедельник - пятница с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, суббота - воскресенье с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

с 31 августа по 09 сентября 2017 года в помещении участковой избирательной комиссии.

Для получения открепительного удостоверения избирателю необходим паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, и письменное заявление на получение открепительного удостоверения с указанием причины, по которой оно требуется.

Получить открепительное удостоверение избиратель может лично либо направить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью.

Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются. Дубликаты открепительных удостоверений не выдаются.

Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video